Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск (Свежие Веселые рассказы выпуск 2019 г)
Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline


Svezhie istorii smeshnye poshlye s playlist-iptv.ucoz.ru

Здесь собраны лучшие смешные истории. Прикольные забавные истории из жизни.
Смешные истории до слез
рассказы смешные до слез короткие читать
рассказы смешные до слез короткие читать бесплатно
рассказы смешные до слез короткие для детей
рассказы смешные до слез короткие слушать
рассказы смешные до слез короткие онлайн читать
рассказы смешные до слез короткие онлайн слушать
рассказы смешные до слез короткие читать для 5класс
юмористические рассказы для детей 3 класс читать короткие смешные до слез

Есть в мире такая профессия — секретарь!
Звонков, как всегда, много, а работников мало! Села как-то на помощь
бабулька-уборщица. Надо сказать хорошая она у нас такая, всех знает,
везде свой носик сует :)) Молодец, хорошо справлялась, ласково так... Но
анектот таки корпоративный получился! Собственно, диалог:
— Алле, компания "!", добрый день!
— Пожалуйста, соедините меня с финансовым директором
— А кто спрашивает?
— Александрова Жанна Анатольевна
— Щас
Бабулька связавшись с нужным человеком выдает:
"Виталичек, тебя хочет Александра — жена Анатолия" :))))
Нужно ли добавлять, что Анатолий тоже один из топ-менеджеров!?
Во как! Какие дела творяться... и это в рабочий то день! ;))
Не знаю, как фин. директор, а я после услышанного работать не могла! :)


За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1355625.jpg (13.9 Kb)
    
samoxinДата: Воскресенье, 12.05.2019, 06:18 | Сообщение # 5101
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2079
Статус: Offline
Когда произошла эта история, наши отношения с мужем только начинались. Жили мы тогда вдвоем с отцом, и он, конечно, был против всяких парней. Так как мой папа тогда работал дальнобойщиком, его не бывало дома неделями. На время своего отсутствия он просил нашего соседа следить за нашей квартирой: кто приходит, сколько человек, остается ли кто-нибудь на ночь и т. п. Мы же шифровались, как могли. И это нам удавалось целый год, пока не случилась эта история.

Папа, как всегда уехал в командировку. Я почти сразу же позвонила Виталику, чтобы он поспешил ко мне. И вот теплым летним вечером еще не успело стемнеть, как он был во дворе моего дома. Но тут засада: попасть в квартиру обычным путем нельзя, так как возле подъезда засели местные наблюдатели. Пришлось прибегнуть к запасному плану. Мы живем на первом этаже, так что забраться через балкон не составляло труда. Мой молодой человек так и сделал: обошел дом и через минуту был уже в комнате.

Оказалось, что он голоден. Мы перекусили на скорую руку, затем стали обниматься и целоваться. Резкий дверной звонок заставил нас буквально отскочить друг от друга. Я открыла дверь: на пороге стояли милиционеры. За людьми в погонах возникла соседка баба Тома и указала пальцем на парня: «Вот этот вор».

Оказалось, когда Виталик лез ко мне через балкон, его заметила соседка, а так как она не знала его, подумала, что это вор, и вызвала милицию. Конечно, я объяснила правоохранительным органам все: как мы встречаемся тайно, как прячемся от соседей, как приходится выдумывать разные способы, чтобы не попадаться на глаза соседям. Меня поняли: молодежь все же, всякое бывает. А баба Тома ещё долго пыталась доказать, что мой парень – вор, что он так пол района облазил и ограбил, что именно он украл с ее балкона пододеяльник. Но её не очень-то слушали.
    
samoxinДата: Воскресенье, 12.05.2019, 06:19 | Сообщение # 5102
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2079
Статус: Offline
Один мой знакомый решил пойти на курсы парикмахера. И вот как-то мы встретились небольшой компанией, и он рассказал нам одну короткую, но смешную историю.

Из-за праздников рабочие дни переносятся. Естественно, и учеба тоже. Поэтому занятия проходили в субботу, так как накануне были праздники. В его группе училась девушка по имени Люда, которой было примерно 25-28 лет.

Все уже собрались с утра, и начались занятия. Но Люда, его одногруппница, пришла не одна, а с маленькой дочкой лет 5-ти. Детский садик в субботу не работал, поэтому девочку пришлось взять с собой.

Первая пара прошла как обычно. Но в середине второй пары Люда вышла из кабинета со своей дочкой. Через минут 10 снова открывается дверь, и девочка забегает в кабинет и становится перед всеми. Стояла гробовая тишина. Все смотрели и ждали, когда они усядутся. А девочка как закричит: «А мама писяла вот так!» Затем она оттопырила попу и присела на корточки. Все просто упали
    
samoxinДата: Воскресенье, 12.05.2019, 06:21 | Сообщение # 5103
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2079
Статус: Offline
История произошла с моим мужем примерно в конце 2004 года. В то время компьютеры были большой редкостью, так как стоили немалых денег. Зато были популярны компьютерные клубы, где можно было на несколько часов зависнуть в Counter-Strike, Warcraft или GTA. Далее рассказ будет от имени мужа.

Все свои деньги я тратил на клубы и часами там играл. Бывало и так, что прогуливал школу ради такого удовольствия. Утром там были скидки на игровые часы, а я учился в основном в первую смену, поэтому выбор чаще всего падал не в пользу учебы. Мама давала мне деньги на обеды и мелкие расходы, а я все нес в клуб. Часто доходило до того, что я врал родителям, якобы школа опять собирает на нужды. Они были недовольны, но деньги давали.

И вот как-то раз снова понадобились деньги «на ремонт». Вечером мне выдали некую сумму, а утром я счастливый спешил в компьютерный клуб. По дороге зашел в МакДональдс, чтобы купить пару гамбургеров и напиток с собою: в процессе игры кушать уж больно хотелось. И вот я в клубе. Взял, как всегда, пакет по особой цене: платишь меньше – часов больше, и на часов 5 погрузился в игровой мир.

Как только время закончилось, я надел куртку, повесил рюкзак на плечо и уже готов был выходить домой, но тут мне захотелось в туалет. Я справил свою нужду и направился к выходу. Но как только я открыл дверь, нос к носу столкнулся с матерью. Сердце мое упало в пятки. Я даже потерял дар речи.

Столько вопросов сразу возникло в голове: откуда она узнала о клубе, как она меня нашла? Я не мог поверить во все случившееся. Я только мог предположить один финал: дома меня ждет серьезный разговор. Я только успел подумать, что хорошо еще закурить не успел, как получил увесистый подзатыльник. Послышался смех других посетителей клуба.

Конечно, дома мама меня ругала больше не за деньги, а за то, что я прогуливаю школьные занятия. После этого я больше не бегал по клубам, стал ходить в школу и наверстывать программу. А после Нового года мне купили свой собственный компьютер
    
samoxinДата: Воскресенье, 12.05.2019, 06:22 | Сообщение # 5104
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2079
Статус: Offline
Лето выдалось как никогда жарким. Что делать в это время года в городе? Конечно, нужно ехать отдыхать на природу. И вот как-то раз, собравшись небольшой компанией из четырех человек, мы собрались отдохнуть на речке. Закупив пива, чипсов и всякой ерунды, мы отправились на станцию, чтобы сесть на электричку. Нам нужно было проехать всего две остановки. Но кто мог подумать, что как только мы сядем, нагрянут контролеры и начнут проверку билетов.

Мы повскакивали со своих мест и решили бежать по вагонам от контролеров. Пробежав немного, мы подумали, что лучше спрятаться всем четверым в туалете. Закрывшись в тесной уборной, мы закрылись на защелку. Дверь задергалась: кто-то снаружи попытался открыть ее. Этот кто-то и сдал нас контролерам.

Нас закрыли на ключ, и так мы ехали часа два в этом туалете до самой конечной станции. Затем дверь в туалет наконец открылась, и мы вышли.

Нас встретили контролеры, милиция и ещё какие-то люди. С нами долго разбирались, нас ругали, пугали штрафами, а затем посмеялись и отпустили. Отойдя подальше от местного вокзала, мы выпили пивка, перекусили чипсами, а затем купили билеты в обратную сторону и поехали домой. В электричке мне сильно захотелось в туалет. Одному идти не хотелось, и я предложил другу составить мне компанию. За курение в вагоне нам полагался штраф, поэтому мы решили перекурить в туалете. Мы закрылись и закурили.

Не прошло и двух минут, как кто-то дернул ручку двери. Мы затаились и молчали. Просидев какое-то время не дыша, нам показалось, что все затихло, и можно выходить. Но на выходе нас встретили те самые контролеры. Они сильно удивились, увидев знакомые лица. В этот раз с билетами у нас было все в порядке, но запах сигаретного дыма выдал нас. Контролеры даже не стали ничего слушать. Они просто высадили нас на следующей станции.

Два наших друга спокойно уехали домой, а мы ждали следующую электричку
    
samoxinДата: Воскресенье, 12.05.2019, 06:23 | Сообщение # 5105
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2079
Статус: Offline
Нам с отцом нравится ездить в лес и собирать грибы. Как-то раз он стоял на подъезде, курил и разговаривал с соседом дядей Сережей. Он-то и подсказал нам грибное место, куда почти каждые выходные ездит сам. В субботу с самого утра мы собрались и отправились в указанное нам место. Приехав в лес, мы с хорошим настроением разошлись в разные стороны. Бродили мы очень долго, но так ничего и не нашли. Было досадно, а чувство, что нас просто обманули, не покидало. Буквально минут через 20, как мы выехали в сторону дома, увидели людей, продающих грибы на трассе. Остановившись, отец подошел к торговцам и поинтересовался о том месте, которое так расхваливал дядя Сережа. Грибники только посмеялись. Выяснилось, что там уже несколько лет никто ничего не собирает. После этого отец купил почти все, что у них было: у нас созрел план мести.

Подъехав к самому дому, мы увидели того соседа, который нас обманул. Мы выходили из машины, а он стоял на подъезде и ехидно улыбался. Улыбка быстро сползла с его лица, когда он увидел, сколько у нас грибов. Как ни в чем не бывало, отец подошел к соседу, закурил и поблагодарил его за то, что такое отличное место подсказал. А еще он сказал, что мы мало взяли ведер, и много грибов пришлось оставить. Дядя Сережа сильно удивился, а глаза его загорелись.

На следующий день ранним утром мой папа вышел покурить на подъезд, и увидел, что наш соседушка куда-то собирается. Он грузил в багажник ведра, тазики, еще какую-то тару. К вечеру соседский форд въехал во двор. Отец вышел на подъезд и закурил. Дядя Сережа с кислой рожей вышел из машины и молча прошел мимо. Прошло несколько недель, прежде чем он снова начал здороваться с нами
    
samoxinДата: Воскресенье, 12.05.2019, 06:24 | Сообщение # 5106
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2079
Статус: Offline
История произошла летом. Мне тогда было 14 лет. Тогда мы жили на самой окраине города, в нескольких десятках метров проходила кольцевая дорога, а перед ней были остатки леса. Мой отец, любитель выпить, часто зависал в этом лесу с друзьями.

Однажды, после зарплаты отец не пошел домой, а отправился отдыхать по своей обычной программе с товарищами. Набрав в местном магазине водки да закуски, вся компания двинулась в этот лесок. Домой он вернулся, когда мы уже легли спать: примерно к часу ночи. Как только зажегся свет в прихожей, мама тут же вскочила с кровати и побежала на разборки. Посыпались обычные вопросы: где был, с кем был, сколько выпил. В ответ он не мог ничего вразумительного сказать, а только совал какую-то денежную мелочь. Тут отец что-то вспомнил, поковырялся за пазухой и достал черную змею. У матери округлились от ужаса глаза, когда он стал пытаться ей вручить эту извивающуюся рептилию. Она резким движением выхватила змею и бросила ее в тамбур, который мы делили с соседями. Вскоре после этого все отправились спать.

Утром соседка выходила на работу. Открыв дверь своей квартиры, она увидела в углу змею, свернувшуюся в плотное кольцо. Женщина испугалась, закрыла двери и вызвала МЧС. Спасатели приехали довольно быстро. Они позвонили в обе квартиры, чтобы прояснить ситуацию. Змея оказалась обычным ужом, а с отцом провели разъяснительную беседу
    
samoxinДата: Понедельник, 13.05.2019, 04:35 | Сообщение # 5107
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2079
Статус: Offline
Летом клиентов заведения(в прямом смысле тоже) не встречал. 
А вот осенью и в морозы - были случаи.
Первый.
Прохожу мимо вытрезвона,на снегу лежит мужичонка, пьяный спит. Аккурат напротив "обираловки". Расшевелил, с собой пиво было, влил почти бутылку, в глазах появилась жизнь. 
- Откуда, дядя?
- С Типанова.
- Вставай и помогай мне ножками, идём на остановку, тут не очень далеко.
Довожу бедолагу, даю на проезд и иду обратно, внутри всё кипит!
- Вы охуели, суки??? Ладно обобрали, но выкидывать пьяного зимой из тепла вашего вонючего - зачем??? Чтоб помер и заяву на вас, козлов не написал???
Правильно! Меня через полчаса везли в бобике в ментовку, "За оскорбление сотрудников при исполнении"
Второй.
Истории с лежащими на снегу - одинаковы до омерзения. Локация пьяных метров десять от вытрезвона и почти всегда в одном месте - сугроб и всем похуй!
На тот раз парнишка, лет 20-ти. Вообще в сопли! Недалеко парадняк - тащил полчаса! Прислонил к батарее у лифта, взмок, как тягловая лошадь. Уселся рядом, закурил. Этот даже не очнулся. 
Покурил и пошел за пивом, стресс и возмущение снять, матерясь по дороге.
Третий
Баба, В щи! Что-то лопочет, пытается встать, но падает постоянно.
Опять потащил на остановку. На моё удивление, у неё были деньги на дорогу. Из кармана вытащила несколько смятых купюр, когда я стал рассчитываться в автобусе (с ней оказалось по-пути).
Пришлось тащить до дома, слава богу недалеко от остановки. Сдал на руки подростку дочери.
..надцатый.
Дедок, весна дождь и лужа. Он в ней: в рот затекает вода, Утонет через минуту!
Похуй на новые кроссовки - лезу в лужу. Весь вымазался выволок и дотащил до уже известной батареи у лифта. Услышал благодарность. Денег ему на пиво оставил и вернулся домой. Опять материл всех вокруг.

Через год вытрезвитель закрыли! Подозреваю, что заебало всех в округе, что собирали пьяных и потом выбрасывали их за дверь, на произвол судьбы. Наверняка и жмуры были. 

А однажды охренел от другого случая. Иду зимой по Космонавтов в сторону Типанова, остановка и рядом совсем поликлиника! Метрах в пятидесяти! У остановки лежит дедушка, ему лет 80, из куртки на рукаве торчит кость, дед хнычет и НИКТО БЛЯДЬ не останавливается!!! Время - часов шесть вечера! Столб фонаря освещает - видно издалека. Дедуля трезвый!!!
Поскользнулся, когда спешил на автобус, упал очень неудачно, косточки хрупкие, открытый перелом правой руки. Помог дойти до поликлиники, там сразу деду вкололи что-то успокоительное и обезболивающее, заулыбался даже наш дедуля!
    
samoxinДата: Понедельник, 13.05.2019, 04:36 | Сообщение # 5108
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2079
Статус: Offline
Один на один. Путин забил 10 шайб. Что ещё сказать? На две головы выше, некогда великие спортсмены пытаются раствориться, и не дай бог, не помешать Ему.. вратарь выполняет страшный для него указ : "не дашь забить, тебя больше нет". супер защитники , в недалеком прошлом "убирали" лучших нападающих мира "на раз". теперь, "ветераны" уныло стоят по близости от "мастера", боясь даже приподнять клюшки.. что сказать? это кто, мой президент? нет, конечно. это герой замечательной книги "день опричника", изначально дико фантастический сюжет которой, наступил в нашей стране. "Такой хоккей нам не нужен".
    
samoxinДата: Понедельник, 13.05.2019, 04:36 | Сообщение # 5109
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2079
Статус: Offline
Иллюстрация к вопросу об американском менталитете. Смотрю фильм "Всевидящее око". Наблюдатели засекли дом, где террористы уже навешивают пояса шахидов, прямо в данный момент; прогноз - погибнут не менее 80 человек; палец пилота лежит на кнопке запуска снаряда, который разрушит дом террористов; но в этот момент к дому подходит девочка, продающая хлеб, и раскладывает товар. Приказ командования на запуск уже получен, но пилот проявляет недюжинное человеколюбие и требует последовательно: перерасчет побочного эффекта (читай, вероятность гибели девочки), наличия закона, связи с Генеральным прокурором (не уследил должность этих высоких шишек) и т.д. Не знаю, как действует наш спецназ в подобной ситуации, но лично я бы, наверное, сопоставил гибель 1 ребенка (причем с вероятностью 60%) и 80 предотвращенных смертей и пульнул.
Пока я это писал, сюжет немного развился. Теперь "наш" разведчик (в смысле, прогрессивный американский) посылает еще одного ребенка - купить хлеб, чтобы девочка ушла. Дети долго передают деньги, наконец расходятся, а снаряд уже летит и вот он БА-БАХ!!! Девочка не должна была успеть отойти, мокрые глаза пилотов, напряженный взгляд командира-полковницы, дым рассеивается - девочка лежит то ли живая, то ли мертвая, вроде шевелит рукой.
В общем, минут 20 они со слезами на глазах и комком в горле решали в кино - стоит ли жертвовать девочкой ради уничтожения террористов. А в реальной Югославии положили 1700 (в т.ч. 400 детей) и 850 пропали без вести при полном отсутствии террористов. Не считая косовских, разумеется - но бомбили-то сербов.
    
samoxinДата: Понедельник, 13.05.2019, 04:37 | Сообщение # 5110
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2079
Статус: Offline
С целью найти повод выпить открыл Википедию, и ввёл запрос "11 мая". Вот что нашёл:

"1918 — с подачи Феликса Дзержинского президиум ВЦИК вынес постановление о закрытии московских газет, помещающих «ложные слухи… исключительно к тому, чтобы посеять среди населения панику и восстановить граждан против Советской власти»."

Закон о фейковых новостях был принят 101 год назад!
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Свежие Веселые рассказы 2019 г основной выпуск (Свежие Веселые рассказы выпуск 2019 г)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика