Форум

Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 433 из 434«12431432433434»
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Свежие Веселые рассказы 2016 г основной выпуск (Свежие Веселые рассказы выпуск 2016 г)
Свежие Веселые рассказы 2016 г основной выпуск
zyomaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline

Есть в мире такая профессия — секретарь!
Звонков, как всегда, много, а работников мало! Села как-то на помощь
бабулька-уборщица. Надо сказать хорошая она у нас такая, всех знает,
везде свой носик сует :)) Молодец, хорошо справлялась, ласково так... Но
анектот таки корпоративный получился! Собственно, диалог:
— Алле, компания "!", добрый день!
— Пожалуйста, соедините меня с финансовым директором
— А кто спрашивает?
— Александрова Жанна Анатольевна
— Щас
Бабулька связавшись с нужным человеком выдает:
"Виталичек, тебя хочет Александра — жена Анатолия" :))))
Нужно ли добавлять, что Анатолий тоже один из топ-менеджеров!?
Во как! Какие дела творяться... и это в рабочий то день! ;))
Не знаю, как фин. директор, а я после услышанного работать не могла! :)

За спам ссылки на другие сайты в теме - сразу Бан
Прикрепления: 1355625.jpg(14Kb)

tkarev7777nikДата: Пятница, 25.11.2016, 10:25 | Сообщение # 4321
Генералиссимус
Пришла сейчас 7-летняя девочка с папой. Поскольку это первый осмотр за год, то полностью осматриваю полость рта и попутно излагаю отцу план лечения.
Я: 
- Здесь на верхней челюсти остались корни молочных зубов - их нужно удалить у хирурга. Ещё прикус неправильно формируется, поэтому ещё запишитесь к ортодонту, может пластинку изготовят...
Девочка: 
- Тётенька, это всё понятно, а лично вы меня лечить вообще будете или я зря по сугробам ща пёрлась?!

tkarev7777nikДата: Суббота, 26.11.2016, 11:09 | Сообщение # 4322
Генералиссимус
Из моей жизни!
Еду в электричке на работу, рядом сидят два наркомана и разгадывают кроссворд. Один спрашивает другого, - РОДИНА ОДИСЕЯ? Тот отвечает -ОДЕССА!!!! Правильно! И пишет ответ в кроссворд! Я заглядываю ему через плече и правда подошло ОДЕСА! С одной С! 
Правильный ответ думаю сами знаете.

tkarev7777nikДата: Суббота, 26.11.2016, 11:09 | Сообщение # 4323
Генералиссимус
Заказали на «Курской биофабрике» 1 литр сыворотки крови для микробиологических работ. И биофабрика делала ёё делала, делала-делала… и так и не смогла за 8 месяцев сделать! Вы думаете, это была… сыворотка крови… хомячка? Нет, ЛОШАДИНАЯ!!! Но окончательно сразил наповал ответ сотрудницы, когда через 8 месяцев непрерывных перезвонов и обещаний, что уже вот-вот сейчас-сейчас моя политкорректность не выдержала и высказала претензию… Она ответила: «Вы что же думаете, мы ПОМНИТЬ вас всех должны?!» Кажется, я начинаю понимать, почему провалился проект «Советский Союз». С такими людьми не то что коммунизм, с ними капитализм-то не построишь!!!

tkarev7777nikДата: Воскресенье, 27.11.2016, 10:38 | Сообщение # 4324
Генералиссимус
Вот как меняется взгляд на жизнь с возрастом. Взять сказку "Русалочка". В детстве все было понятно. Русалочка спасла принцу жизнь с помощью ведьмы и попросила у нее же себе ноги вместо хвоста (ну, чтобы было что для принца раздвигать). За все это она отдала ведьме свой голос и роскошные волосы. А принц женился на другой. Понятно было почему - немая, да еще стрижка ежиком, кому она нужна. А сейчас думаю, батюшки, вот дурак-то, хоть и принц! Красивая женщина согласна раздвигать для него ноги по первому свистку, причем, МОЛЧА! И никаких хождений по парикмахерским. Об этом только мечтать можно. Ну что, разве не дурак?

tkarev7777nikДата: Воскресенье, 27.11.2016, 10:39 | Сообщение # 4325
Генералиссимус
Было во времена, когда отечественные авто преобладали на наших дорогах. К конторе подъехал наш водитель на четверке по каким-то своим делам. Перекинулись парой фраз и он удалился. Через какое-то время возвращается немного озадаченный. Что-то с машиной. Не могу ее открыть. Вышло нас несколько человек. Ключ не открывал ни двери, ни багажник. Мы ходили вокруг машины, дергали за ручки, пытались опустить стекла. Какой-то умник предложил разбить боковое стекло. В это время немного испуганный мужчина, который достаточно долго наблюдал за нашими тщетными попытками, предложил нам обратить внимание на такую же машину, которая стояла буквально в пяти метрах сзади. Смеялись мы долго. Просто водитель на такой же машине припарковал ее чуть впереди нашей. И принял нас за наглых угонщиков.

tkarev7777nikДата: Понедельник, 28.11.2016, 09:22 | Сообщение # 4326
Генералиссимус
Я девушка. Самая обычная, ни разу даже не мужеподобная, но высокая (181 см) и с соответствующим росту размером ноги. Если иду в магазин за спортивной обувью, чаще всего сразу заворачиваю в мужской отдел, чтоб не терять время.
Продавец-консультант, молодой человек лет 20 с небольшим, в ответ на просьбу принести такие же на размер побольше внезапно разразился громкой тирадой из серии: "Ну, надо же, у девушки - и вдруг нога больше, чем у меня!". И весь народ в магазине вдруг побросал свои дела и на меня уставился. Я не робкого десятка, но тут стало как-то некомфортно. И вдруг где-то у соседнего прилавка ехидный голос:
- Что, обидно, когда даже у девушки больше?!
Все как-то забыли про меня и уставились на консультанта. Обладателя голоса я не видела, но спасибо ему, спас от комплексов!

tkarev7777nikДата: Понедельник, 28.11.2016, 09:22 | Сообщение # 4327
Генералиссимус
Особенности менталитета.
По воли вышестоящих отцов-командиров направлены в некую организацию, находящуюся на просторах СССР.
А точнее, Средней Азии. 
Решить чисто и конкретно вопрос о снабжении оболтусов хлебом насущным - провизией. Как минимум, на год. 
Типо, картошка - мартошка. 
Прибываем на точку, где обитает производитель-хранитель провизии. Интересуемся у первого же встречного нам аборигена, мол, нам бы начальника увидеть, переговорить. Тот и отвечает:«Я начальник». Излагаем суть вопроса. Поразмыслив, тот отвечает: «Неа, не могу решить, надо позвать СТАРШЕГО начальника» и…исчезает где то на час в недрах складов. 
Появляется следующий персонаж. 
Ему излагается все то же самое ,что и предыдущему с нижайшей просьбой. Дальше - тот же сценарий. Ток с махонькой поправкой - решить наш вопрос может исключительно и эксклюзивно только ГЛАВНЫЙ начальник!
Надо его звать.
Позвал.
Пришел. 
Ровно через час.
И таки да, решил. 
Он жеш ГЛАВНЫЙ!

tkarev7777nikДата: Вторник, 29.11.2016, 15:37 | Сообщение # 4328
Генералиссимус
— Господи, как хочется шоколада!
Такими словами нас встретила пограничница в аэропорту Санто-Доминго. Местное время — почти час ночи.
— А у меня, кстати, есть, — говорю.
Снимаю рюкзак, расстегиваю его и достаю половину шоколадки. Перед отъездом зачем-то захватил её с собой, думая съесть в дороге, но так и не съел. 
— О! — кричит пограничница, проставляя въездной штамп. — Это мне? Шоколад! Спасибо, я 10 часов на посту, сил нет.
Это я к чему. Запросы к мирозданию надо формулировать вслух и максимально чётко. А мироздание уж само разберётся, почему оптимальный способ доставить вам кусок шоколада — провезти его через пол-Земли.

tkarev7777nikДата: Вторник, 29.11.2016, 15:37 | Сообщение # 4329
Генералиссимус
Навеяно "Тимотхи".
По служебным делам к одному чиновнику пришла женщина. Подает визитку и представляется: КУЗЬМА. Алина Михайловна.
От чиновника неожиданная реакция в виде смеха. Причем не просто "хи-хи", а полноценное "ХА-ХА-ХА".
На возмущенное заявление: неужели настолько смешная фамилия чтобы так смеяться, чиновник достает и протягивает свой паспорт, со словами - давно ждал того, кто меня поймет...
В паспорте фамилия: ВОВА.

tkarev7777nikДата: Среда, 30.11.2016, 10:00 | Сообщение # 4330
Генералиссимус
Банк. Вечер. До конца рабочего дня осталось минут 10. Клиентов нет, зал пустой, девушки за стойками уже на низком старте, все документы посчитаны и подобраны. И тут в зал влетает взлохмаченный клиент. Сразу видно - спешил, чтобы успеть до закрытия банка. Подбегает к кассе, где оплачивают кредиты и кричит:
- Девушка! Вы это... Найдите меня!
Девушка за стойкой окидывает его грустным взглядом и выдает: 
- Ну, прячьтесь...

Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Веселые рассказы » Свежие Веселые рассказы 2016 г основной выпуск (Свежие Веселые рассказы выпуск 2016 г)
Страница 433 из 434«12431432433434»
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили:
Загрузка…
Copyright MyCorp © 2016
 Яндекс.Метрика