Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Свежие анекдоты » Новые смешные и Свежие анекдоты 2024 года (Подборка лучших новых анекдотов за день)
Новые смешные и Свежие анекдоты 2024 года
samoxinДата: Воскресенье, 28.04.2019, 06:47 | Сообщение # 1
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline


Подборка лучших новых анекдотов за день 2024 год
Свежие анекдоты - основной выпуск.
Смешные Новые свежие анекдоты.
Анекдоты свежие смешные до слез.
Подборка лучших анекдотов за день.

Наши свежие и смешные Анекдоты не оставят Вас без улыбки!

Аnekdoty do slez smeshnye anekdoty svezhie s playlist-iptv.ucoz.ru
Свежие Смешные Анекдоты 2024 г основной выпуск
    
samoxinДата: Четверг, 23.01.2020, 10:16 | Сообщение # 2221
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Индийский закон Ману предписывал отцу семейства, почувствовавшему приближающую дряхлость, передать своё имущество и младших детей старшему сыну, одеться в рубище и идти в горы - встречать там свою смерть. Кшатриям из касты воинов рекомендовали в таком случае встретить смерть в бою. Вдовам предписывалось сгореть на костре...
- Извините, а вы точно руководитель Пенсионного фонда?
    
samoxinДата: Четверг, 23.01.2020, 10:17 | Сообщение # 2222
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Год Крысы ещё начаться не успел, а Конституцию уже погрызли ...
    
samoxinДата: Четверг, 23.01.2020, 10:17 | Сообщение # 2223
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Что-то мне подсказывает, что «тебя же и родили специально для мяса» — это слабое утешение для коров.
Это как если бы мне сказали — «тебя же и родили специально, чтобы ты поработал и заплатил налоги».
Хотя, постойте-ка…
    
samoxinДата: Четверг, 23.01.2020, 10:18 | Сообщение # 2224
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Жена копается в мобильнике у мужа:
- Дорогой, а кто такая Валя?
- Не кто такая, а кто такой. Валя - это сантехник Валентин, мне его порекомендовали друзья по работе. У него золотые руки, и берёт он недорого.
- А кто такая Женя?
- Не кто такая, а кто такой. Это юрист Евгений, очень неплохой. Помнишь, мне в прошлом году начальник не доплатил? так вот, Женя эту проблему вмиг решил. 
- Дорогой, я так понимаю, что "Катя без резинки" - это тоже не кто такая, а кто такой?
    
samoxinДата: Четверг, 23.01.2020, 10:18 | Сообщение # 2225
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Отвечай на мои вопросы только "да" или "нет". Понял? 
- Да.
- Год рождения?
- Да.
    
samoxinДата: Четверг, 23.01.2020, 10:19 | Сообщение # 2226
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Она умерла в возрасте 26 лет. Родилась в России, но корни ее из США. Она говорила правильные, справедливые вещи, но ее никто не слушал, не воспринимал всерьез. Так давайте ее помянем, сегодня, 23 января - 9 дней.
- Это ты про кого?
- Про Конституцию РФ.
    
samoxinДата: Четверг, 23.01.2020, 10:19 | Сообщение # 2227
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Мне нравится мыть посуду ровно одну секунду, когда горячую сковородку суешь под холодную воду, она шипит, и ты типа кузнец.
    
samoxinДата: Пятница, 24.01.2020, 07:26 | Сообщение # 2228
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Говорят, теперь молодые актрисы спят с Фёдором Бондарчуком только ради того, чтобы не сниматься в его фильмах.
    
samoxinДата: Пятница, 24.01.2020, 07:27 | Сообщение # 2229
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Привет, братан.
- Привет! Что случилось?
- Хочу сводить свою девушку поужинать, но я на мели.
- Ничего страшного, для этого и существуют друзья, правда? Я сам завтра свожу её поужинать.
    
samoxinДата: Пятница, 24.01.2020, 07:27 | Сообщение # 2230
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Удивительно, что до сих пор ни один завод по производству шпагатов не предложил Анастасии Волочковой стать его лицом.
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Свежие анекдоты » Новые смешные и Свежие анекдоты 2024 года (Подборка лучших новых анекдотов за день)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика