Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Свежие анекдоты » Новые смешные и Свежие анекдоты 2024 года (Подборка лучших новых анекдотов за день)
Новые смешные и Свежие анекдоты 2024 года
samoxinДата: Воскресенье, 28.04.2019, 06:47 | Сообщение # 1
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline


Подборка лучших новых анекдотов за день 2024 год
Свежие анекдоты - основной выпуск.
Смешные Новые свежие анекдоты.
Анекдоты свежие смешные до слез.
Подборка лучших анекдотов за день.

Наши свежие и смешные Анекдоты не оставят Вас без улыбки!

Аnekdoty do slez smeshnye anekdoty svezhie s playlist-iptv.ucoz.ru
Свежие Смешные Анекдоты 2024 г основной выпуск
    
samoxinДата: Пятница, 13.12.2019, 03:08 | Сообщение # 1891
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
А знаете, мы тут на Новый год выяснили практическим путём, что вместо покупки и запуска фейерверка за 1000 рублей, надо просто сжечь тысячерублёвую купюру. Эмоций и впечатлений это так же оставляет массу, а с точки зрения пожарной обстановки - в разы безопасней.
    
samoxinДата: Пятница, 13.12.2019, 03:08 | Сообщение # 1892
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Умирает энергетик. Предстаёт перед апостолом Петром.
- Так, значит энергетик? 
- Да.
- В ад. Да поскорей.
- Как, я же всю жизнь правильно жил, за что?
- Э, вы не так поняли. Им там срочно нужно котёл запустить.
    
samoxinДата: Пятница, 13.12.2019, 03:09 | Сообщение # 1893
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Вчера была согласна на всё, но всё так никто и не предложил
    
samoxinДата: Пятница, 13.12.2019, 03:09 | Сообщение # 1894
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Надпись в мужском туалете: "Если красивая блондинка, танцевавшая в голубом платье, читает эти строки, то мои подозрения подтверждаются".
    
samoxinДата: Пятница, 13.12.2019, 03:09 | Сообщение # 1895
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Должен ли мужчина дарить девушке цветы на первом свидании, если у него денег только на хлеб и картошку, которые ему дала его жена?
    
samoxinДата: Суббота, 14.12.2019, 07:07 | Сообщение # 1896
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Девушка, а вы водку будете? — Да вы что? Я вообще в рот не беру! — Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили...
    
samoxinДата: Суббота, 14.12.2019, 07:07 | Сообщение # 1897
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Гаишник останавливает машину. Водитель опускает стекло и протягивает документы. Гаишник наклоняется к окошку и принюхивается. Водитель, громко: — ГАВ! Гаишник в ужасе отскакивает от машины. Водитель, доброжелательно: — Да не бойся, я пристегнут!
    
samoxinДата: Суббота, 14.12.2019, 07:08 | Сообщение # 1898
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Дорогой алкоголь! Ты обещал, что я буду красивым, с@ксуальным и танцевать, как бог… Я смотрел видео… Надо поговорить…
    
samoxinДата: Суббота, 14.12.2019, 07:10 | Сообщение # 1899
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Два мужика едут с работы домой на машине. На дорогах пробки, трафик еле ползет, и мужики скучают. Водила осматривается вокруг и вдруг замечает, что на газоне перед домом тр@хаются собаки. Он говорит пассажиру: — Смотри, видишь, чем собаки занимаются? Дерутся они что ли, не пойму. Пассажир: — Да ты че, они тр@хаются. Только не говори, что ты никогда в позе раком cекcом не занимался! . . — Никогда (краснея). — Ну тогда ты должен попробовать, это классно! Короче сделай так. Сегодня, как приедешь домой, сделай жене « Маргариту» и предложи попробовать новую cекc-позу. Водитель подумал, и решил — почему бы и не попробовать! На следующее утро мужики встречаются снова. Пассажир, подмигивая: — Ну как вчера все прошло? Водитель: — Да все было ништяк, только одна заморока мне пришлось жене 6 Маргарит сделать, пока она согласилась на газон перед домом выйти
    
samoxinДата: Суббота, 14.12.2019, 07:11 | Сообщение # 1900
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Здравствуйте, пакет нужен? — Нет. — Бонусная карта будет? — Нет. — Товары по акции интересуют? — Послушайте, а можно, я заберу своего ребенка из вашего детсада, и мы просто уйдем?!
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Свежие анекдоты » Новые смешные и Свежие анекдоты 2024 года (Подборка лучших новых анекдотов за день)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика