Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Свежие анекдоты » Новые смешные и Свежие анекдоты 2024 года (Подборка лучших новых анекдотов за день)
Новые смешные и Свежие анекдоты 2024 года
samoxinДата: Воскресенье, 28.04.2019, 06:47 | Сообщение # 1
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline


Подборка лучших новых анекдотов за день 2024 год
Свежие анекдоты - основной выпуск.
Смешные Новые свежие анекдоты.
Анекдоты свежие смешные до слез.
Подборка лучших анекдотов за день.

Наши свежие и смешные Анекдоты не оставят Вас без улыбки!

Аnekdoty do slez smeshnye anekdoty svezhie s playlist-iptv.ucoz.ru
Свежие Смешные Анекдоты 2024 г основной выпуск
    
samoxinДата: Четверг, 12.09.2019, 04:40 | Сообщение # 1101
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Чего это чиновники госаппарата стали так нервничать и допоздна засиживаться на работе?
- Разве вы не читали? Освободилась должность американского шпиона. Вот они и обновляют резюме, к интервью готовятся, переживают.
    
samoxinДата: Четверг, 12.09.2019, 04:41 | Сообщение # 1102
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Как девушки описывают аромат духов: такой терпкий, сладковатый, но с перчинкой, запоминающийся, сексуальный, вызывающий желание.
Как девушки описывают мужика: ну нормальный.
    
samoxinДата: Четверг, 12.09.2019, 04:41 | Сообщение # 1103
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
В 27 лет с некоторыми мужиками в России происходит странная метаморфоза. Из совершено больных, не годных к службе в ВС РФ людей они превращаются в совершенно здоровых, годных к любой работе, без ограничений
    
samoxinДата: Четверг, 12.09.2019, 04:42 | Сообщение # 1104
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
У каждого же такое было.
Идешь к начальнику, чтобы сказать: «Да ты охуел! Я что, ебаный негр на ебаной фазенде?!», но случайно вырывается: «Да не вопрос, с удовольствием выйду в воскресенье».
    
samoxinДата: Четверг, 12.09.2019, 04:42 | Сообщение # 1105
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Настоящая любовь - это не история Ромео и Джульетты, которые умерли вместе. Это история бабушки и дедушки, которые прожили вместе всю жизнь и состарились вместе.
    
digitalДата: Четверг, 12.09.2019, 20:25 | Сообщение # 1106
Рядовой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Геолог спрашивает чабана: — Отец, скажи, а сколько твои овцы дают за сезон шерсти? — Белые или чёрные? — спрашивает чабан. — Ну, чёрные. — Чёрные — 2 килограмма. — А белые? — И белые — 2 килограмма. — А скажи, отец, сколько им нужно корма в день? — Чёрным или белым? — уточняет чабан. — Ну, чёрным. — Черным — 1 килограмм. — А белым? — не унимается геолог. — И белым — 1 килограмм. Геолог в бешенстве: — Ты что, меня заморачиваешь? Почему всё время спрашиваешь чёрные или белые, ведь результат один и тот же?! — Ну-у, так чёрные ж мои!.. — oтвечает чабан. Геолог (понимающе) — А-а-а, А белые? — И белые мои...
    
digitalДата: Четверг, 12.09.2019, 20:26 | Сообщение # 1107
Рядовой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
- А давай с завтрашнего дня курить бросим !
- как бросим , и главное , зачем ?
- А вот представь сколько денег мы на этом сэкономим .....
- Ну тогда , может , мы и пить попробуем бросить ....
- Ох и жадный ты , куда тебе такие деньжищи ?
    
digitalДата: Четверг, 12.09.2019, 20:27 | Сообщение # 1108
Рядовой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
- Доктор, как мне это вылечить? - Сейчас загуглю. - А может я сам? - Вот давайте не будем самолечением заниматься...
    
digitalДата: Четверг, 12.09.2019, 20:27 | Сообщение # 1109
Рядовой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Приходит мужик к врачу — психиатру и говорит.
— Доктор мне снится каждую ночь один и тот-же странный сон. Будто я тяну за собой электропоезд от станции Купчино до Садовой, а утром чувствую себя таким усталым, будто тащил его наяву. Помогите.
Доктор советует.
— Перед сном внушите себе, что ваша обязанность тащить состав до Звёздной, а там пусть кто хочет тащит дальше.
— Хорошо доктор. Спасибо.
Проходит некоторое время, тот же мужик приходит снова.
— Доктор теперь мне сниться другой сон. Будто я занимаюсь cекcом с 10-ю девушками всю ночь, а утром как убитый. До работы еле доползаю.Помогите.
— Внушите себе перед сном будто ваша обязанность тра-ть всего четырех девушек а дальше пусть кто хочет продолжает.
— Доктор, а нельзя хотя бы двух???
— Разве плохо четырех за ночь? Многие мечтают о таких снах...
— Доктор мне же еще поезд от Купчино до Звёздной тянуть........
    
digitalДата: Четверг, 12.09.2019, 20:35 | Сообщение # 1110
Рядовой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Доктор выписывает пациенту лекарство. Больной говорит:
- Выпишите еще и справку, что я - идиот.
- Зачем?
- Мне кажется, что капли от насморка за восемь тысяч без такой справки в аптеках отпускать не должны.
    
Форум » Развлекательный раздел На Досуге » Свежие анекдоты » Новые смешные и Свежие анекдоты 2024 года (Подборка лучших новых анекдотов за день)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика